einverstanden Wir verwenden Cookies, um unsere Webseite für Sie möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Verwendung von Cookies auf dieser Webseite zu. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung.
Sommer im Stadtpark
startbild_baustelle_var2.gif
 

Mitglieder des Wirtschafts- und Finanzausschusses (A 2)

 

Name Anschrift/Kontakt Fraktion
Gemski, Sören-Ole 
 
 
0174/1779 121
gemski.sadowski@t-online.de
Fraktion DIE LINKE
Hinz, Norbert 
 
 
norberthinz@mail.de
AfD
Köppe, Irene 
 
 
 
Fraktion DIE LINKE
Labod, Klaus 
 
 
 
GRÜNE/B 90
Sauer, Daniel
Vorsitzender
 
0151/6516 7008
daniel-sauer@t-online.de 
CDU-Fraktion Bernau
Stark, Britta 
 
 
 
SPD Fraktion
Strese, Thomas 
 
 
Eberswalder Straße 12
16321 Bernau bei Berlin

0171/782289
thomas@strese.com
 
BVB / FREIE WÄHLER Bernau
Vida, Anna-Christina 
 
 
Breite Straße 11
16321 Bernau bei Berlin
BVB / FREIE WÄHLER Bernau
Wolfrum, Sven 
 
 
 
BfB/FDP
Berg, Gabriele
Sachkundige Einwohnerin

berg501@web.de
 
Bode, Leonore
Sachkundige Einwohnerin

03338/761376
leonore.bode@freenet.de 
 
Geschwill, Oliver
Sachkundiger Einwohner

0151/24293990
oliver@geschwill.de
 
Laddey, Janek
Sachkundiger Einwohner

jala72@gmx.de
 
Mennicke, Torsten
Sachkundiger Einwohner

 
 
Salatzki, Margit
Sachkundige Einwohnerin

 
 
Schaefer, Markus
Sachkundiger Einwohner

Giesesplan 14
16321 Bernau bei Berlin
 
schaefer.m@arcor.de
 
Schulz, Rainer
Sachkundiger Einwohner