einverstanden Wir verwenden Cookies, um unsere Webseite für Sie möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Verwendung von Cookies auf dieser Webseite zu. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung.
Weihnachtsmarkt_Marktplatz_abends
startbild_baustelle_var2.gif
 

Mitglieder des Umwelt- und Wirtschaftsausschusses (A 5)

 

Name Anschrift/Kontakt Fraktion
Blättermann; Ulf

Schillerstraße 26
16321 Bernau bei Berlin
Tel.: 03338 3214

CDU Fraktion
Gemski, Sören-Ole
Stellv. Ausschussvorsitzender

Lanker Straße 09
16321 Bernau bei Berlin
Tel.: 03338 8350
gemski.sadowski@t-online.de 

Fraktion DIE LINKE
Herrmann, Michael

Wiesenstraße 25
16321 Bernau bei Berlin
Tel.: 03338 700682
Fax: 03338 708313
info@tischlerei-herrmann.com

SPD/Freie Fraktion
Keil, Josef
Ausschussvorsitzender

Kirchgasse 2
16321 Bernau bei Berlin
Tel.: 03338 38813
josefkeil@me.com

SPD/Freie Fraktion
Kirsch, Wolfgang

Mobil: 0172 6407403
wolkirsch@gmx.de

Fraktion DIE LINKE
Labod, Klaus

Tel.: 03338 755391
klaus.labod@gmx.de

Bündnis90-Grüne/Piraten
Neitzel, Torsten

Oderstraße 9
16321 Bernau bei Berlin
Torstenneitzel@web.de

BVB / FREIE WÄHLER Bernau
Dr. Tontschev, Georgi

Siegfriedstraße 1
16321 Bernau bei Berlin
Tel.: 03338 701346
svv@tontschev.de

Bündnis für Bernau
Dr. Ueckert, Harald

Wiesenstraße 2
16321 Bernau bei Berlin
Tel.: 03338 765900
huschoen@hotmail.de

Frakion DIE LINKE
Brunssen, Rolf
Sachkundiger Einwohner

brunssen@yualo.com

 
Haas, Gisela
Sachkundige Einwohnerin
   
Hellmund, Michael
Sachkundiger Einwohner

   
Geschwill, Oliver
Sachkundiger Einwohner


Mobil: 0151 24293990
oliver@geschwill.be
 
 
Junghans, Michael
Sachkundiger Einwohner

Sonnenallee 16
16321 Bernau bei Berlin
Tel.: 03338 761301
IB-Junghans@web.de

 
Schulz, Rainer
Sachkundiger Einwohner

Brauerstraße 6 (dienstlich)
16321 Bernau bei Berlin
Tel.: 03338 7067397
schulz.rainer@allianz.de

 
Weich, Norbert
Sachkundiger Einwohner

 
dienstlich: Rüdnitzer Chaussee 48-50
16321 Bernau bei Berlin
Tel.: 0162 9652365
vorstand@freidenker-barnim.de

 
Wilke, Klaus
Sachkundiger Einwohner

K1-Wilke@gmx.de